INSTRUMENTACIÓN BECA DE BICICLETA
El día 4 de junio a las 16 hs. en el Salón del Consejo Superior de la UNLP, en el Edificio del Rectorado, calle 7 Nº 776 1º piso, entre 47 y 48, se realizará la clase de educación vial obligatoria para todos los beneficiarios de la Beca de Bicicleta. En dicha clase se informará la fecha de entrega de las bicicletas.
FACULTAD DE ARQUITECTURA Y URBANISMO
Alzari, Federico
Capurro, Nestor Edgardo
Correa Amarilla, David Javier
Domínguez, Pablo
Ducasú, Gastón Iván
Gargiulo, Luis Claudio
Raimondo , Lis Roberta
FACULTAD DE BELLAS ARTES
Andrada, Noelia Soledad
Aparicio, Jairo
Cerón, Sebastián
Chironi, Patricio
Faes, Facundo Martin
Fernández Melluso, Simón
Fernandez Tomic, Manuel Joan
Ferrari, Gabriela Alejandra
Gandulla, Ivan Matias
Kalasnicoi, Sebastian
Lievano Triana, Karla Bibiana
Luna, Leonardo Emilio
Maldonado, Santiago Andrés
Millaqueo, Diegto Saul
Montaldo, Francisco
Paz, Cintia Belén
Peralta, Andrea
Romero, Carlos Andrés
Valenzuela, Margot Alejandra
Vilches, Malena
Villegas Restrepo, Juan David
Zampaca, Nabila
Zavidowski, Pablo Hernan
FACULTAD DE CIENCIAS AGRARIAS Y FORESTALES
Albalat, Eduardo Andres
Córdoba, José Luis
Dietrich, Ailen
Soto, Nieves
FACULTAD DE CIENCIAS ASTRONÓMICAS Y GEOFÍSICAS
Abedrapo, Elisa Paulina
Bazzano, Violeta Manuela
Maydup, Carolina Edith
FACULTAD DE CIENCIAS ECONÓMICAS
Agúero, Carla Cecilia
Arrieta, Maria Fernanda
Becerra Hernandez, Marjeorie Shirley
Bulfon, Juan Francisco
Caro, Esteban Orlando
Cosentino, Sofia
Kleiman Cabrera, Mariano Moises
Lopez, Yanina
Niggli, Pamela Alejandra
Novillo, Florencia Vanesa
Nucciarone, Federico Matías
Padin, Lautaro
Scardino, Cristian
Valencia Cruz, Jonatan Rafael
FACULTAD DE CIENCIAS EXACTAS
Barranou, Maria Florencia
Carranza, Mariela Julieta
Codas, Iván Marcial
Condorí, Edgar Damián
Doffo, Juan Ignacio
Garcia, Cintia Gisela
Gonzalez, Rebeca
Juárez Amengual, Romina
May Landa, Agustina
Rivero, Ariel Rene
Suqueli García, María Florencia
Velazquez, Emilia Viviana
FACULTAD DE CIENCIAS JURÍDICAS
Díaz, Julieta Noel
Fierro, German
Meyer, Pablo Ezequiel
Peñaloza, Nancy Elizabeth
Sivori, Sandra Gabriela
Valente, Fernanado Antonio
Vega, Ana Lia
FACULTAD DE CIENCIAS MÉDICAS
Alonso, Blanca Edith
Bichara, Noelia Magalí
Cardillo, Esteban Salvador
Cruciani, Marcia
Daloisio, Leonardo Julio
Ferreyra, Andrea Lorena
Frick, Brian Roger
Galvan, Dianela Yanina
Llanos Medina, Caterina Stella Maris
Marchissio, Maria Pia
Marquez, David Julian
Minaya Fernandez, Robert David
Ruiz Hardoy, Ignacio
Salazar Uequiaga, Lourdes Yolanda
FACULTAD DE CIENCIAS NATURALES Y MUSEO
Cardoso, Tatiana Meliza
Cardozo, Barbara Mariel
Donna, Roberto Carlos Emir
Ortiz, Franco Mauricio
FACULTAD DE CIENCIAS VETERINARIAS
Blanco, Cecilia Mercedes
Centurion, Andrea Gisela
Latorre, Leandra Mariana
Llano, Federico
Sanchez, Hugo Gabriel
FACULTAD DE HUMANIDADES Y CS. DE LA EDUCACIÓN
Alegre, Adrian Alejandro
Bernal, Maximo Rafael
Cabanillas, Ailen
Castillo, Adan Horacio
Feijoo, Maria Julia
Naish, Paula Grisel
Piscicelli, Maria Valeria
Scaserra, Maria Eugenia
FACULTAD DE INFORMÁTICA
Correa, Jonatan Nahuel
FACULTAD DE INGENIERÍA
Alvarez, Matias Eduardo
Bocco, Pedro Maximiliano
Capecci, Nestor Ignacio
De Luca, Federico
Durante, Lucas Mariano
Fanesi, Pablo Damian
Mercedes, Richard Raul
Quiros, Caleb
Suarez, German
Tarifa, Gonzalo Exequiel
FACULTAD DE ODONTOLOGÍA
Cruz Portal , Nancy Lourdes
Escanilla, Arlene Jocelin
Estigarribia, Ana Itati
Giménez Ormaechea, María De Las Mercedes
Gonzalez, Yesica Romina
FACULTAD DE PERIODISMO Y COMUNICACIÓN SOCIAL
Achkar, Araceli
Cerna , Luis Alberto
Fernandez, Analia Silvana
Heit, Tania Inés
Laviuzza, Carla Martina
Morales, Cristhian Alejandro
Pollini Alzueta, Marianela
Rivoira, Maria Lis
Zaffora, Antonela
FACULTAD DE PSICOLOGÍA
Delgado, Javier
Dominguez, Alejandro Omar
Labat, Romina Maira
Monzon, Pablo Sebastian
Soruco, Sofia Jimena
FACULTAD DE TRABAJO SOCIAL
Alvarado, Lucas Gaston
Burlando, Maria De Los Milagros
Busso, Joaquin
Ibarra, Angel Raul
Julia, Estefania Daiana
Quispe, Sheyla Del Rosario